Relación de jugadores inscritos hasta la fecha

 
MEDAL PLAY
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggyComensales
1 Aguado LucenaJulioAMD59480257,5  
2 Betanzos BernalJosé ManuelAMC905677218,3  
3 Guirao GarcíaFranciscoAMC920268415,2 
4 Iglesias QuintánAntonioAME736089016,8 
5 Lista RiveroAndrésAMD560400110,2  
6 Lista RiveroManuelAMC93610438,8  
7 Munguía GirónFrancisco JoséAMC960794113,7  
8 Pecci AragónRafaelAM0075212911,6  
9 Torres SánchezDavid JesúsAMC95033138,8  
 


 
STABLEFORD
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggyComensales
1 Barranco FernándezFranciscoAMD525330736,0  
2 Bernal VacaRamónAMC994324320,0 
3 Bernárdez SarabiaJesúsAMC975600919,3 
4 del Rosal MagariñoLuisAMC932713626,0 
5 Gálvez de AsísManuelaAME736089126,5 
6 Gómez del ValleJuanAMC915332126,4  
7 Miranda TorresFidelAMC926221119,6 
8 Portillo HerreraTomás JoséAMD597548619,7 
9 Rosano ChacónJosé DomingoAMC926030519,4 
10 Torres PérezRamónAMC975965424,9 
 


Jugadores que han solicitado buggy: 10


Total de comensales: 0


©Copyright 2013 - Club Deportivo Cádiz Club de Golf - AMC9