Relación de jugadores inscritos hasta la fecha

 
PRIMERA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggy
1 Acosta SeróManuelAMC920328811,9
2 Ayoso CantadorAndrésAME70532488,3
3 Bernal VacaRamónAMC99432436,9
4 Bone Douglas ThomsonAMC976340613,6
5 Boree EmielAME84097215,3
6 Calleja RuizJosé LuisAMC937175516,6
7 de Arriba PascualPedroAM1726013212,7
8 de la Cruz LópezMiguel RaúlAM292383157,1
9 Domínguez TocinoAntonioAMC92493953,4
10 Fleury Maria YvonneAME88001068,5
11 Gago PérezValentínAMC978451614,1
12 González RodríguezÁngel MaríaAMC935986713,8
13 Guerrero RojasJuan FranciscoAM0034782012,2
14 Guirao GarcíaFranciscoAMC920268411,9
15 Gurrea CamposJuan ManuelAMC991358614,2
16 Jones MuñozAlejandroAMC970105212,6
17 Leal OrdóñezMiguelAM6614487817,6
18 Lista RiveroManuelAMC93610437,6
19 Macpherson MayolJoséAMC923913215,6
20 Major JamesAMC982010912,0
21 Miranda TorresFidelAMC926221113,2
22 Moreno San MatíasJacintoAM0034312517,0
23 Núñez ÁlvarezAntonioAMC92670327,8
24 Panal RuizJuanAMC926029214,7
25 Ramos RodríguezAntonio RafaelAMC93405949,5
26 Rancaño GijónJosé MaríaAMC361549515,8
27 Rodríguez RodríguezServandoAMC920328913,4
28 Rodríguez VerdejoManuel FranciscoAMC932533417,3
29 Roldán BrullJesúsAMC919797615,9
30 Rosano ChacónJosé DomingoAMC926030517,2
31 Torrejón GarcíaFranciscoAMC978733814,4
32 Torres ParedesAntonioAMC96291428,7
33 Torres SánchezDavid JesúsAMC95033139,1
 


 
SEGUNDA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggy
1 Abad LópezBernardinoAMC976579825,9
2 Alanís GarcíaJosefinaAM2577262235,5
3 Aliaga RodésAlbertAMG375955626,1
4 Álvarez de la CruzAlfredoAMC906479819,6
5 Anelo MedinaJosé ManuelAMC976746220,8
6 Aragón OrtizAntonioAMC991424217,7
7 Barnes FiscerManuelAMC960016615,4
8 Bernárdez SarabiaJesúsAMC975600920,0
9 Blanco MartínLuis MarioAMC969839323,8
10 Bruzón GallegoAlfonsoAMC931925524,9
11 Calvo PérezMiguel ÁngelAMC916438018,3
12 Caño CaminoJuan JoséCM0081769127,9
13 Cea TorrejónAntonioAM6614555121,8
14 Colombo DelgadoJosé LuisAMC994445227,5
15 Conejero GuerreroManuelAMC970059920,0
16 Crespo SánchezAntonioAMC978296632,3
17 Crespo SánchezJuanAM6469855523,8
18 Cuadros RodríguezFrancisco JavierAMC928154624,4
19 del Rosal MagariñoLuisAMC932713620,1
20 Delgado GázquezJuanAM0035561119,8
21 Díaz BlancoJosé ManuelAMC935362518,6
22 Gallegos EncinasFranciscoLV0207603420,6
23 Gaztelu García de ParedesCarlosAMC961289229,8
24 González PartidaIsabelAMC377508926,1
25 Granja OrtizJosé MaríaAMC934293721,8
26 Leal RomeroJoséAM2989644226,7
27 Liberal González de LaraIgnacio JoséAMC935220320,2
28 López AlemanyFrancisco JavierAMC943727827,1
29 López HervillaJoséAMC990427327,0
30 Martín FalomirMaría TeresaAMC975214526,2
31 Martín LaraEnriqueAMC926221326,5
32 Martín TiradoEstebanAM0095080820,9
33 Medina MontoroFranciscoAMC961443026,5
34 Navarro GómezCristóbalAMC991424420,6
35 Oliva SánchezManuelAMC928263426,4
36 Otero BaenaEnriqueAMC990358722,5
37 Palacios MartínFelipeAMC928263723,5
38 París del RíoJoséAM7160289526,5
39 Pena MeisFernandoAME736003227,3
40 Piñero MachoJosé MaríaAMC974730421,1
41 Ramírez CrespoPedroAM1724447226,5
42 Sánchez GarcíaRicardoAMC914552318,7
43 Segundo AstorgaFelipeAMC993045531,1
44 Téllez PérezCarlosAMC974979019,9
45 Tocino LópezPedro JesúsAMC935856023,7
46 Torralva GandarillasEnkaAMC989869136,0
47 Torres PérezRamónAMC975965420,5
48 Trespalacios ArjonillaCarlosAMC981958018,4
49 Van Assche NoelAM4834170318,6
50 Varo Gómez de la TorreDiegoAMC960417623,0
51 Wolff WollboldAndreasAMC934697020,3
 


Jugadores que han solicitado buggy: 66


©Copyright 2013 - Club Deportivo Cádiz Club de Golf - AMC9